Модный лук: серый стеганый свитшот, белая футболка на пуговицах, черные леггинсы, белые кожаные низкие кеды

Basic Approach

http://basicapproachblog.com/

Модный лук: серый стеганый свитшот, белая футболка на пуговицах, черные леггинсы, белые кожаные низкие кеды

Сочетание серого стеганого свитшота и черных леггинсов пользуется особой популярностью среди ценительниц практичного удобства. Белые кожаные низкие кеды прекрасно впишутся в образ.

Серый стеганый свитшот Серый стеганый свитшот Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Черные леггинсы Черные леггинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Серый стеганый свитшот С чем носить свитер женщине С чем носить свитшот женщине

Образ из серого стеганого свитшота и белой футболки на пуговицах - самый простой из возможных луков для активного досуга. Очень неплохо здесь будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку женщине С чем носить футболку на пуговицах женщине

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как серый стеганый свитшот и белая футболка на пуговицах, придется по вкусу женщинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Белые кожаные низкие кеды чудесно впишутся в лук.

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, белая футболка на пуговицах и черные леггинсы — хороший выбор для расслабленного ансамбля на каждый день. Что до обуви, можно закончить лук белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как белая футболка на пуговицах и черные леггинсы, нравится барышням, которые любят проводить дни активно. Белые кожаные низкие кеды чудесно впишутся в ансамбль.