Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, белая майка, синие джинсы скинни, белые низкие кеды

Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, белая майка, синие джинсы скинни, белые низкие кеды

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории барышень, способных неплохо ориентироваться в трендах, тебе полюбится сочетание серого свитера с круглым вырезом и синих джинсов скинни. Любишь смелые сочетания? Можешь закончить свой лук белыми низкими кедами.

Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая майка Белая майка Синие джинсы скинни Синие джинсы скинни Белые низкие кеды Белые низкие кеды Темно-коричневая кожаная сумка через плечо Темно-коричневая кожаная сумка через плечо

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Если ты ценишь удобство и практичность, серый свитер с круглым вырезом и белая майка — отличный выбор для привлекательного ансамбля на каждый день. В сочетании с этим нарядом органично выглядят белые низкие кеды.

Белая майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Серый свитер с круглым вырезом и белая майка — выбор противоположного пола, которые постоянно в движении. Вместе с этим луком отлично смотрятся белые низкие кеды.

Синие джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории девушек, способных хорошо ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе понравится сочетание серого свитера с круглым вырезом и синих джинсов скинни. Этот ансамбль неплохо дополнят белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Если ты считаешь себя одной из тех леди, хорошо разбирающихся в трендах, тебе подойдет ансамбль из серого свитера с круглым вырезом и синих джинсов скинни. Подбирая обувь, можно немного побаловаться и завершить наряд белыми низкими кедами.

Темно-коричневая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо