Модный лук: светло-коричневый плащ, черная водолазка, белые широкие брюки, черные сатиновые ботильоны

Модный лук: светло-коричневый плащ, черная водолазка, белые широкие брюки, черные сатиновые ботильоны

Если не представляешь, что надеть на учебу или на работу, светло-коричневый плащ и белые широкие брюки — прекрасный выбор. Что касается обуви, заверши ансамбль черными сатиновыми ботильонами.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Черная водолазка Черная водолазка Белые широкие брюки Белые широкие брюки Черные сатиновые ботильоны Черные сатиновые ботильоны Черная кожаная сумочка Черная кожаная сумочка Черная кожаная панама Черная кожаная панама Золотая подвеска Золотая подвеска

Светло-коричневый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Сочетание светло-коричневого плаща и черной водолазки подходит для свидания с бойфрендом или похода в бар с коллегами. Черные сатиновые ботильоны неплохо дополнят этот образ.

Черная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Светло-коричневый плащ и черная водолазка — беспроигрышный образ для встречи в дорогом ресторане. Черные сатиновые ботильоны станут великолепным завершением твоего наряда.

Белые широкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Если не знаешь, в чем пойти на свидание вечером, черная водолазка и белые широкие брюки — хороший вариант. В сочетании с этим луком наиболее выигрышно будут смотреться черные сатиновые ботильоны.

Черные сатиновые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Сочетание черной водолазки и белых широких брюк придется к месту и на работе, и на прогулке с подругой. В качестве дополнения к луку сюда просятся черные сатиновые ботильоны.

Черная кожаная сумочка С чем носить сумку женщине С чем носить сумочку

Золотая подвеска С чем носить украшения С чем носить подвеску