Модный лук: серый пиджак, черная футболка с круглым вырезом, голубая джинсовая мини-юбка, разноцветные кроссовки

Модный лук: серый пиджак, черная футболка с круглым вырезом, голубая джинсовая мини-юбка, разноцветные кроссовки

Если ты принадлежишь к той когорте дам, которые одеваются по моде, тебе придется по вкусу дуэт серого пиджака и голубой джинсовой мини-юбки. Дополни наряд разноцветными кроссовками, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Серый пиджак Серый пиджак Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Голубая джинсовая мини-юбка Голубая джинсовая мини-юбка Разноцветные кроссовки Разноцветные кроссовки Красная кожаная сумочка Красная кожаная сумочка Серые носки Серые носки

Серый пиджак С чем носить пиджак женщине

В сером пиджаке и черной футболке с круглым вырезом ты вне всякого сомнения будешь королевой стиля. Такой образ легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним разноцветные кроссовки.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если ты считаешь себя одной из тех леди, способных хорошо разбираться в одежде, тебе подойдет тандем серого пиджака и черной футболки с круглым вырезом. Чтобы привнести в наряд немного небрежности , на ноги можно надеть разноцветные кроссовки.

Голубая джинсовая мини-юбка С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Черная футболка с круглым вырезом и голубая джинсовая мини-юбка позволят создать простой и функциональный лук для выходного в парке или шоппинга. Очень модно здесь будут смотреться разноцветные кроссовки.

Разноцветные кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Черная футболка с круглым вырезом и голубая джинсовая мини-юбка — стильный выбор женщин, которые никогда не могут усидеть на месте. Такой лук легко адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним разноцветные кроссовки.

Красная кожаная сумочка С чем носить сумку женщине С чем носить сумочку

Серые носки С чем носить носки женщине