Женские серые носки от Sela
Женские серые носки от Sela Женские серые носки от Sela Женские серые носки от Sela

Носки Sela

Серые носки от Sela

Купить за 199 руб. в Lamoda

Женские серые носки от Sela: как носить

Женские серые носки от Sela

Если ты запланировала насыщенный день, сочетание красного вязаного свитера и женских серых носков от Sela из Lamoda позволит составить удобный ансамбль в стиле кэжуал. Вкупе с этим нарядом чудесно выглядят бежевые замшевые ботильоны.

Женские серые носки от Sela

Если у тебя запланирован суматошный день, сочетание серого свитера с круглым вырезом и женских серых носков от Sela из Lamoda поможет создать комфортный лук в повседневном стиле. Сбалансировать наряд и добавить в него чуточку классики позволят белые низкие кеды.

Женские серые носки от Sela

Черное пальто и серые носки — хорошая формула для создания приятного и незамысловатого образа. Пара светло-коричневых зимних ботинок очень просто интегрируется в этот ансамбль.

Женские серые носки от Sela

Для выходного дня в кругу друзей отлично подходит сочетание коричневого пальто и серых носков от Sela. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можно надеть черные кожаные туфли дерби.

Женские серые носки от Sela

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, оливковая парка и женские серые носки от Sela из Lamoda — отличный выбор для привлекательного повседневного лука. Любительницы экспериментов могут закончить образ белыми кожаными низкими кедами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Женские серые носки от Sela

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как темно-синяя парка и женские серые носки от Sela, нравится женщинам, которые любят проводить дни активно. Светло-коричневые кожаные ботильоны выигрышно дополнят этот ансамбль.

Женские серые носки от Sela

Сочетание голубого джинсового платья прямого кроя и женских серых носков от Sela из Lamoda - очень практично, и поэтому прекрасно подходит для повседневой носки. Чудесно здесь будут смотреться белые плимсоллы.

Женские серые носки от Sela

Темно-синяя парка и серые носки — идеальный ансамбль для веселого выходного дня. Вместе с этим нарядом чудесно смотрятся светло-коричневые кожаные ботильоны.

Женские серые носки от Sela

Такое лаконичное и удобное сочетание базовых вещей, как черный кожаный стеганый свитшот и серые носки от Sela, полюбится девчонкам, которые любят проводить дни активно. Если ты не боишься соединять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть черные слипоны с украшением.