Женские серые носки от Baon
Женские серые носки от Baon Женские серые носки от Baon

Носки Baon

Серые носки от Baon

Купить за 179 руб. в Lamoda
199 руб. Скидка 10%!

Женские серые носки от Baon: как носить

Женские серые носки от Baon

Если ты любишь одеваться стильно и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит попробовать это сочетание серого свитера с круглым вырезом и серых носков. В паре с белыми низкими кедами такой образ выглядит особенно удачно.

Женские серые носки от Baon

Черный пиджак и серые носки — превосходная формула для воплощения модного и несложного лука. Не прочь сделать наряд немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные лоферы с шипами.

Женские серые носки от Baon

Серый вязаный свободный свитер и серые носки от Baon — прекрасное решение для барышень, которые постоянно в движении. Любительницы экспериментов могут дополнить образ черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Женские серые носки от Baon

Для активного дня в кругу друзей отлично подходит сочетание темно-синей парки и серых носков. Если говорить об обуви, светло-коричневые кожаные ботильоны являются отличным выбором.

Женские серые носки от Baon

Если ты любишь одеваться привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, тебе стоит примерить это сочетание черного жилета и женских серых носков от Baon. Думаешь привнести сюда нотку нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Женские серые носки от Baon

Если ты ценишь комфорт и функциональность, бело-черная водолазка в горизонтальную полоску и серые носки — замечательный вариант для расслабленного повседневного ансамбля. Такой лук получит свежее прочтение в сочетании с черными замшевыми сабо.

Женские серые носки от Baon

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание серого пальто и серых носков позволит создать функциональный образ в повседневном стиле. Очень подходяще здесь будут выглядеть бежевые кожаные туфли.

Женские серые носки от Baon

Красная водолазка и серые носки — беспроигрышный выбор для насыщенного выходного дня. Хочешь добавить в этот образ толику изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные массивные оксфорды.

Женские серые носки от Baon

Черный вязаный свободный свитер и женские серые носки от Baon позволят составить простой и практичный ансамбль для выходного дня в парке или похода по магазинам. Элегантности и классики ансамблю добавит пара черных кожаных лоферов.