Женские серые носки от Baon
Женские серые носки от Baon Женские серые носки от Baon

Носки Baon

Серые носки от Baon

Купить за 179 руб. в Lamoda
199 руб. Скидка 10%!

Женские серые носки от Baon: как носить

Женские серые носки от Baon

Серое пальто и серые носки от Baon — выбор дам, которые никогда не могут усидеть на месте. Вкупе с этим ансамблем чудесно будут смотреться бежевые кожаные туфли.

Женские серые носки от Baon

Черный пиджак и женские серые носки от Baon из Lamoda — хорошая формула для воплощения стильного и незамысловатого наряда. Вместе с этим луком выгодно смотрятся серые низкие кеды.

Женские серые носки от Baon

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, серое пальто-накидка и женские серые носки от Baon — великолепный выбор для модного ансамбля на каждый день. Пара бежевых замшевых ботильонов выгодно вписывается в этот ансамбль.

Женские серые носки от Baon

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как серый свитер с круглым вырезом с принтом и женские серые носки от Baon из Lamoda, придется по вкусу девчонкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. В сочетании с коричневыми кожаными ботинками на шнуровке такой лук смотрится особенно интересно.

Женские серые носки от Baon

Темно-красное пальто и женские серые носки от Baon — замечательное решение для барышень, которые постоянно в движении. Если ты любишь смелые решения в своих луках, дополни этот черными замшевыми сабо.

Женские серые носки от Baon

Серое пальто в шотландскую клетку и серые носки от Baon позволят создать легкий и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или торговом центре. Пара светло-коричневых замшевых ботильонов с леопардовым принтом свяжет образ воедино.

Женские серые носки от Baon

Если ты любишь одеваться красиво, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, стоит опробировать это сочетание голубого джинсового платья прямого кроя и женских серых носков от Baon из Lamoda. Пара белых плимсоллов очень органично вписывается в этот образ.

Женские серые носки от Baon

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание черного кожаного стеганого свитшота и серых носков от Baon поможет создать практичный образ в стиле casual. Закончив образ черными слипонами с украшением, можно получить изумительный результат.

Женские серые носки от Baon

Голубое пальто и женские серые носки от Baon позволят создать простой и практичный ансамбль для выходного дня в парке или шоппинга. В тандеме с этим луком наиболее выигрышно будут выглядеть темно-серые замшевые ботильоны.