Модный лук: розовый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, черные велосипедки, белые кроссовки

Модный лук: розовый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, черные велосипедки, белые кроссовки

Составив лук из розового пиджака и черных велосипедок, можно смело отправляться на свидание с парнем или встречу с подружками в непринужденной обстановке. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Можешь закончить свой ансамбль белыми кроссовками.

Розовый пиджак Розовый пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные велосипедки Черные велосипедки Белые кроссовки Белые кроссовки Черно-белая кожаная большая сумка с принтом Черно-белая кожаная большая сумка с принтом Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Золотое колье Золотое колье Черно-золотые кожаные часы Черно-золотые кожаные часы Золотые серьги Золотые серьги

Розовый пиджак С чем носить пиджак женщине

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, которые каждый день одеваются безукоризненно, тебе полюбится тандем розового пиджака и белой футболки с круглым вырезом. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, дополни этот лук белыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Ансамбль из розового пиджака и белой футболки с круглым вырезом поможет реализовать в твоем образе современный городской стиль. Создать интересный контраст с остальными составляющими этого ансамбля помогут белые кроссовки.

Черные велосипедки С чем носить шорты женщине С чем носить велосипедки

Собираясь в кино или кафе, обрати внимание на тандем розового пиджака и черных велосипедок. Дополнив образ белыми кроссовками, ты привнесешь в него динамичность.

Белые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Сочетание розового пиджака и черных велосипедок выглядит на все сто, разве не так? Тебе нравятся смелые сочетания? Можешь закончить свой лук белыми кроссовками.

Черно-белая кожаная большая сумка с принтом С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Золотое колье С чем носить украшения С чем носить колье

Черно-золотые кожаные часы С чем носить часы женщине

Золотые серьги С чем носить украшения С чем носить серьги