Модный лук: светло-коричневый пиджак, черно-белое шифоновое платье-рубашка с принтом, белая майка, темно-серые леггинсы

Mija Moon

http://www.mijamoonfashion.com/

Модный лук: светло-коричневый пиджак, черно-белое шифоновое платье-рубашка с принтом, белая майка, темно-серые леггинсы

Светло-коричневый пиджак и темно-серые леггинсы — выбор девчонок, которые никогда не сидят на месте. Вкупе с этим ансамблем гармонично будут выглядеть белые низкие кеды.

Светло-коричневый пиджак Светло-коричневый пиджак Черно-белое шифоновое платье-рубашка с принтом Черно-белое шифоновое платье-рубашка с принтом Белая майка Белая майка Темно-серые леггинсы Темно-серые леггинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки

Светло-коричневый пиджак С чем носить пиджак женщине

Сочетание светло-коричневого пиджака и темно-серых леггинсов позволит выглядеть по моде, а также подчеркнуть твой личный стиль. Пара белых низких кед очень просто вписывается в этот лук.

Черно-белое шифоновое платье-рубашка с принтом С чем носить платье С чем носить платье-рубашку

Черно-белое шифоновое платье-рубашка с принтом и темно-серые леггинсы — замечательное решение для дам, которые никогда не сидят на месте. В сочетании с этим образом наиболее гармонично будут смотреться белые низкие кеды.

Белая майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Белая майка и темно-серые леггинсы — выбор противоположного пола, которые никогда не сидят на месте. Хочешь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, обрати внимание на белые низкие кеды.

Темно-серые леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Если ты считаешь себя одной из тех леди, которые каждый день смотрятся безупречно, тебе подойдет тандем светло-коричневого пиджака и темно-серых леггинсов. Пара белых низких кед отлично гармонирует с остальными составляющими образа.

Белые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Если ты ценишь удобство и практичность, не обходи стороной сочетание светло-коричневого пиджака и темно-серых леггинсов. Весьма неплохо здесь будут смотреться белые низкие кеды.

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине