Модный лук: черный пиджак, белая майка, желтая юбка-карандаш с леопардовым принтом, светло-коричневые кожаные туфли

Camila Coelho

http://camilacoelho.com/

Модный лук: черный пиджак, белая майка, желтая юбка-карандаш с леопардовым принтом, светло-коричневые кожаные туфли

Дуэт черного пиджака и желтой юбки-карандаш с леопардовым принтом выглядит очень привлекательно, разве не так? В паре с этим нарядом наиболее гармонично выглядят светло-коричневые кожаные туфли.

Черный пиджак Черный пиджак Белая майка Белая майка Желтая юбка-карандаш с леопардовым принтом Желтая юбка-карандаш с леопардовым принтом Светло-коричневые кожаные туфли Светло-коричневые кожаные туфли Красная кожаная сумка через плечо Красная кожаная сумка через плечо

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Поклонницам непринужденного стиля придется по душе лук из черного пиджака и белой майки. В качестве завершения этого лука здесь просятся светло-коричневые кожаные туфли.

Белая майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Черный пиджак в паре с белой майкой подчеркнет твой личный стиль. Светло-коричневые кожаные туфли органично впишутся в ансамбль.

Желтая юбка-карандаш с леопардовым принтом С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Черный пиджак и желтая юбка-карандаш с леопардовым принтом — необходимые элементы в гардеробе дам с хорошим чувством стиля. Пара светло-коричневых кожаных туфель позволит сделать ансамбль цельным.

Светло-коричневые кожаные туфли С чем носить туфли

Собираясь в кино или кафе, обрати внимание на дуэт черного пиджака и желтой юбки-карандаш с леопардовым принтом. Светло-коричневые кожаные туфли великолепно впишутся в ансамбль.

Красная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо