Модный лук: мятный пиджак, белая майка, мятные шорты, белые кожаные сандалии на плоской подошве

Модный лук: мятный пиджак, белая майка, мятные шорты, белые кожаные сандалии на плоской подошве

Мятный пиджак и мятные шорты — must have предметы в гардеробе дам с чувством стиля. Закончи ансамбль белыми кожаными сандалиями на плоской подошве, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Мятный пиджак Мятный пиджак Белая майка Белая майка Мятные шорты Мятные шорты Белые кожаные сандалии на плоской подошве Белые кожаные сандалии на плоской подошве Белый клатч Белый клатч

Мятный пиджак С чем носить пиджак женщине

Мятный пиджак выглядит гармонично с белой майкой. Чтобы добавить в лук толику небрежности , на ноги можно надеть белые кожаные сандалии на плоской подошве.

Белая майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Мятный пиджак и белая майка — отличная идея для расслабленного, но модного лука. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным реалиям, закончив его белыми кожаными сандалиями на плоской подошве.

Мятные шорты С чем носить шорты женщине

Мятный пиджак и мятные шорты будет прекрасной идеей для простого образа на каждый день. Дополнив лук белыми кожаными сандалиями на плоской подошве, можно привнести в него немного беззаботства.

Белые кожаные сандалии на плоской подошве С чем носить босоножек женщине С чем носить сандалии на плоской подошве

Создав образ из мятного пиджака и мятных шорт, можно спокойно отправляться на свидание с парнем или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. Чтобы привнести в образ толику фривольности , на ноги можно надеть белые кожаные сандалии на плоской подошве.

Белый клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч