Модный лук: белый пиджак, белая майка, белые джинсовые шорты, золотые кожаные сандалии на плоской подошве

Leandra Medine

http://www.manrepeller.com/

Модный лук: белый пиджак, белая майка, белые джинсовые шорты, золотые кожаные сандалии на плоской подошве

Дуэт белого пиджака и белых джинсовых шорт смотрится очень привлекательно, согласна? Завершив лук золотыми кожаными сандалиями на плоской подошве, ты привнесешь в него динамичность.

Белый пиджак Белый пиджак Белая майка Белая майка Белые джинсовые шорты Белые джинсовые шорты Золотые кожаные сандалии на плоской подошве Золотые кожаные сандалии на плоской подошве Красный клатч с вышивкой Красный клатч с вышивкой Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Красная подвеска Красная подвеска

Белый пиджак С чем носить пиджак женщине

Если ты принадлежишь к той категории девушек, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу дуэт белого пиджака и белых джинсовых шорт. Нравится рисковать? Дополни образ золотыми кожаными сандалиями на плоской подошве.

Белая майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Белый пиджак и белая майка — неотъемлемые вещи в арсенале дам с чувством стиля. В сочетании с золотыми кожаными сандалиями на плоской подошве весь ансамбль смотрится очень занятно.

Белые джинсовые шорты С чем носить шорты женщине

Белый пиджак и белые джинсовые шорты будет прекрасной идеей для простого повседневного ансамбля. Подбирая обувь, можно немного побаловаться и завершить образ золотыми кожаными сандалиями на плоской подошве.

Золотые кожаные сандалии на плоской подошве С чем носить босоножек женщине С чем носить сандалии на плоской подошве

Если ты считаешь себя одной из тех леди, неплохо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится образ из белого пиджака и белых джинсовых шорт. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если закончить его золотыми кожаными сандалиями на плоской подошве.

Красный клатч с вышивкой С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Черный кожаный ремень С чем носить ремень женщине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине