Модный лук: желтый пиджак с цветочным принтом, белая майка, темно-зеленые брюки-клеш с цветочным принтом, белые кожаные туфли

Модный лук: желтый пиджак с цветочным принтом, белая майка, темно-зеленые брюки-клеш с цветочным принтом, белые кожаные туфли

Попробуй сочетание желтого пиджака с цветочным принтом и темно-зеленых брюк-клеш с цветочным принтом, и ты получишь стильный непринужденный образ, который подходит на каждый день. В сочетании с этим образом чудесно смотрятся белые кожаные туфли.

Желтый пиджак с цветочным принтом Желтый пиджак с цветочным принтом Белая майка Белая майка Темно-зеленые брюки-клеш с цветочным принтом Темно-зеленые брюки-клеш с цветочным принтом Белые кожаные туфли Белые кожаные туфли Табачная кожаная сумка-саквояж Табачная кожаная сумка-саквояж Белые солнцезащитные очки Белые солнцезащитные очки Разноцветное колье Разноцветное колье

Желтый пиджак с цветочным принтом С чем носить пиджак женщине

Желтый пиджак с цветочным принтом и белая майка — великолепная формула для воплощения модного и несложного образа. Вместе с этим нарядом выгодно выглядят белые кожаные туфли.

Белая майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Желтый пиджак с цветочным принтом и белая майка — замечательная формула для воплощения стильного и практичного образа. Белые кожаные туфли — беспроигрышный выбор, чтобы завершить лук.

Темно-зеленые брюки-клеш с цветочным принтом С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-клеш

Ансамбль из белой майки и темно-зеленых брюк-клеш с цветочным принтом выглядит выше всяких похвал, согласна? Очень уместно здесь смотрятся белые кожаные туфли.

Белые кожаные туфли С чем носить туфли

Если ты считаешь себя одной из тех дам, неплохо ориентирующихся в одежде, тебе придется по душе лук из белой майки и темно-зеленых брюк-клеш с цветочным принтом. В качестве обуви сюда просятся белые кожаные туфли.

Табачная кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Белые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Разноцветное колье С чем носить украшения С чем носить колье