Модный лук: светло-коричневый пиджак, белая майка, белые брюки-галифе, белые кожаные туфли на танкетке

Модный лук: светло-коричневый пиджак, белая майка, белые брюки-галифе, белые кожаные туфли на танкетке

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, обрати внимание на такое сочетание светло-коричневого пиджака и белых брюк-галифе. Очень по моде здесь выглядят белые кожаные туфли на танкетке.

Светло-коричневый пиджак Светло-коричневый пиджак Белая майка Белая майка Белые брюки-галифе Белые брюки-галифе Белые кожаные туфли на танкетке Белые кожаные туфли на танкетке Черный кожаный клатч Черный кожаный клатч Серые солнцезащитные очки Серые солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Светло-коричневый пиджак С чем носить пиджак женщине

Выбирая лук для кино или кафе, обрати внимание на дуэт светло-коричневого пиджака и белых брюк-галифе. Почему бы не привнести в этот лук чуточку задора с помощью белых кожаных туфель на танкетке?

Белая майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Ансамбль из белой майки и белых брюк-галифе смотрится очень красиво и необычно. Весьма выигрышно здесь выглядят белые кожаные туфли на танкетке.

Белые брюки-галифе С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Сочетание светло-коричневого пиджака и белых брюк-галифе ориентировано на современную даму, ведущую динамичный образ жизни. белые кожаные туфли на танкетке добавят облику озорства и кокетства.

Белые кожаные туфли на танкетке С чем носить туфли С чем носить туфли на танкетке

Светло-коричневый пиджак Великолепно сочетается с белыми брюками-галифе. Почему бы не добавить в этот наряд немного задора с помощью белых кожаных туфель на танкетке?

Черный кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Черные кожаные часы С чем носить часы женщине