Как Alexa Chung носит Черный пиджак, Белая классическая рубашка, Синие джинсовые шорты, Черные кожаные лоферы с шипами

Alexa Chung

Как Alexa Chung носит Черный пиджак, Белая классическая рубашка, Синие джинсовые шорты, Черные кожаные лоферы с шипами

Образ из черного пиджака и синих джинсовых шорт выглядит очень модно, согласна? Этот ансамбль обретет новое прочтение в сочетании с черными кожаными лоферами с шипами.

Черный пиджак Черный пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Синие джинсовые шорты Синие джинсовые шорты Черные кожаные лоферы с шипами Черные кожаные лоферы с шипами Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Серые носки Серые носки

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Черный пиджак и белая классическая рубашка позволят составить нескучный ансамбль для офиса. Вместе с этим нарядом органично будут выглядеть черные кожаные лоферы с шипами.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Черный пиджак и белая классическая рубашка украсят гардероб любой современной девушки. В сочетании с этим образом чудесно будут смотреться черные кожаные лоферы с шипами.

Синие джинсовые шорты С чем носить шорты женщине

Белая классическая рубашка и синие джинсовые шорты — подходящее тандем и для вечернего свидания с молодым человеком в кино или кафе, и для похода в музей. Вместе с этим ансамблем чудесно будут выглядеть черные кожаные лоферы с шипами.

Черные кожаные лоферы с шипами С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Если ты ценишь удобство и функциональность, тебе полюбится это лук из белой классической рубашки и синих джинсовых шорт. Черные кожаные лоферы с шипами станут превосходным завершением твоего ансамбля.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Серые носки С чем носить носки женщине