Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, темно-серая водолазка, синие джинсы, черные замшевые массивные босоножки на каблуке

Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, темно-серая водолазка, синие джинсы, черные замшевые массивные босоножки на каблуке

Серый пиджак в шотландскую клетку и синие джинсы — неотъемлемые предметы в гардеробе барышень с чувством стиля. Вкупе с этим образом великолепно смотрятся черные замшевые массивные босоножки на каблуке.

Серый пиджак в шотландскую клетку Серый пиджак в шотландскую клетку Темно-серая водолазка Темно-серая водолазка Синие джинсы Синие джинсы Черные замшевые массивные босоножки на каблуке Черные замшевые массивные босоножки на каблуке Темно-красная кожаная сумка-саквояж Темно-красная кожаная сумка-саквояж Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Темно-серые носки Темно-серые носки Белые серьги Белые серьги

Серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить пиджак женщине

Собираясь в кино или кафе, обрати внимание на сочетание серого пиджака в шотландскую клетку и темно-серой водолазки. Что же до обуви, можно завершить ансамбль черными замшевыми массивными босоножками на каблуке.

Темно-серая водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Стильное сочетание серого пиджака в шотландскую клетку и темно-серой водолазки однозначно будет обращать на тебя восхищенные взгляды. Вместе с этим нарядом отлично смотрятся черные замшевые массивные босоножки на каблуке.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Попробуй сочетание темно-серой водолазки и синих джинсов, и ты получишь стильный расслабленный образ для повседневной носки. Пара черных замшевых массивных босоножек на каблуке позволит сделать ансамбль цельным.

Черные замшевые массивные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Темно-серая водолазка в паре с синими джинсами не прекращает покорять сердца девушек. Вкупе с этим луком органично выглядят черные замшевые массивные босоножки на каблуке.

Темно-красная кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Черный кожаный ремень С чем носить ремень женщине

Темно-серые носки С чем носить носки женщине

Белые серьги С чем носить украшения С чем носить серьги