Модный лук: черная парка, серый худи, черные леггинсы, коричневые замшевые зимние ботинки

Модный лук: черная парка, серый худи, черные леггинсы, коричневые замшевые зимние ботинки

Если в одежде ты отдаешь предпочтение комфорту и функциональности, обрати внимание на сочетание черной парки и черных леггинсов. Пара коричневых замшевых зимних ботинок очень просто интегрируется в этот наряд.

Черная парка Черная парка Серый худи Серый худи Черные леггинсы Черные леггинсы Коричневые замшевые зимние ботинки Коричневые замшевые зимние ботинки Разноцветный рюкзак из плотной ткани Разноцветный рюкзак из плотной ткани Черные замшевые перчатки Черные замшевые перчатки Белая шапка Белая шапка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черная парка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить парку женщине

Черная парка и серый худи — великолепная формула для воплощения модного и незамысловатого лука. Коричневые замшевые зимние ботинки становятся великолепным завершением твоего лука.

Серый худи С чем носить свитер женщине С чем носить худи женщине

Если в одежде ты отдаешь предпочтение удобству и функциональности, обрати внимание на сочетание черной парки и серого худи. Пара коричневых замшевых зимних ботинок позволит сделать образ цельным.

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серого худи и черных леггинсов поможет создать удобный ансамбль в стиле casual. В качестве обуви здесь просятся коричневые замшевые зимние ботинки.

Коричневые замшевые зимние ботинки С чем носить ботинки женщине С чем носить зимние ботинки женщине

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, серый худи и черные леггинсы — классный вариант для модного наряда на каждый день. В сочетании с этим образом наиболее выигрышно будут смотреться коричневые замшевые зимние ботинки.

Разноцветный рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку женщине С чем носить рюкзак женщине

Черные замшевые перчатки С чем носить перчатки женщине

Белая шапка С чем носить шапку женщине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине