Модный лук: черное пальто, серая шелковая туника, черные узкие брюки, черные кожаные лоферы

Модный лук: черное пальто, серая шелковая туника, черные узкие брюки, черные кожаные лоферы

Комбо из черного пальто и черных узких брюк поможет выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из толпы. Пара черных кожаных лоферов очень просто интегрируется в этот ансамбль.

Черное пальто Черное пальто Серая шелковая туника Серая шелковая туника Черные узкие брюки Черные узкие брюки Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Белое колье Белое колье

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Тандем черного пальто и серой шелковой туники позволит составить утонченный и актуальный ансамбль. Пара черных кожаных лоферов великолепно гармонирует с остальными элементами лука.

Серая шелковая туника С чем носить блузку С чем носить тунику

Сочетание черного пальто и серой шелковой туники подойдет и для офиса, и для посиделок с друзьями. В сочетании с этим нарядом органично смотрятся черные кожаные лоферы.

Черные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Серая шелковая туника и черные узкие брюки стильно впишутся в образ в повседневном стиле. В сочетании с этим нарядом наиболее уместно будут выглядеть черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Попробуй сочетание серой шелковой туники и черных узких брюк, и ты получишь модный непринужденный лук для повседневной носки. В паре с этим образом наиболее уместно будут выглядеть черные кожаные лоферы.

Белое колье С чем носить украшения С чем носить колье