Белое колье от Adia Kibur
Белое колье от Adia Kibur Белое колье от Adia Kibur Белое колье от Adia Kibur

Adia Kibur Crystal Choker Necklace

Белое колье от Adia Kibur

Купить за 8,771 руб. в shopbop.com

Белое колье от Adia Kibur: как носить

Белое колье от Adia Kibur

Если у тебя наметился сумасшедший день, сочетание черного свободного свитера и белого колье от Adia Kibur позволит создать удобный образ в непринужденном стиле. В сочетании с черными кожаными сандалиями на плоской подошве такой образ выглядит особенно по моде.

Белое колье от Adia Kibur

Такое лаконичное и функциональное сочетание вещей, как черно-белое платье с плиссированной юбкой в горошек и белое колье от Adia Kibur из shopbop.com, нравится девчонкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного изысканности с помощью коричневых кожаных сапог?

Белое колье от Adia Kibur

Синее платье с открытыми плечами и белое колье от Adia Kibur из shopbop.com помогут создать несложный и комфортный лук для выходного в парке или развлекательном центре. Если тебе нравится соединять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть золотые кожаные балетки.

Белое колье от Adia Kibur

Если ты любишь смотреться привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, примерь на себя это сочетание черного пиджака и белого колье от Adia Kibur.

Белое колье от Adia Kibur

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как красный свитер с круглым вырезом и белое колье, придется по душе девушкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Что касается обуви, можно завершить образ коричневыми замшевыми ботильонами.

Белое колье от Adia Kibur

Если ты ценишь комфорт и функциональность, белый топ с баской и белое колье от Adia Kibur — великолепный вариант для модного образа на каждый день. Если тебе нравится сочетать в своих нарядах разные стили, на ноги можно надеть черные замшевые туфли на танкетке.

Белое колье от Adia Kibur

Белый кардиган и белое колье от Adia Kibur — великолепная формула для создания модного и несложного лука. Коричневые кожаные ботинки на шнуровке станут превосходным завершением твоего наряда.

Белое колье от Adia Kibur

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как темно-красная водолазка и белое колье от Adia Kibur, нравится барышням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Что касается обуви, можно завершить образ белыми кожаными туфлями.

Белое колье от Adia Kibur

Сочетание черного платья с открытыми плечами крючком и белого колье - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. Бирюзовые кожаные босоножки на каблуке станут великолепным завершением твоего образа.