Белое колье от Balmain
Белое колье от Balmain Белое колье от Balmain Белое колье от Balmain

Balmain Ivory Inset Bone Choker

Белое колье от Balmain

Купить за 286,241 руб. в SSENSE

Белое колье от Balmain: как носить

Белое колье от Balmain

Если день обещает быть насыщенным, сочетание черной шерстяной туники и белого колье от Balmain позволит создать функциональный ансамбль в расслабленном стиле. Пара черных кожаных туфель очень просто интегрируется в этот ансамбль.

Белое колье от Balmain

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, бело-темно-синяя футболка с длинным рукавом в горизонтальную полоску и белое колье — прекрасный вариант для стильного повседневного образа. Что до обуви, желтые кожаные туфли — самый подходящий вариант.

Белое колье от Balmain

Бежевая блуза с коротким рукавом и белое колье — превосходная формула для создания стильного и функционального образа.

Белое колье от Balmain

Ярко-розовая классическая рубашка и белое колье от Balmain — великолепный вариант для насыщенного выходного дня. Пара бежевых кожаных туфель легко интегрируется в этот наряд.

Белое колье от Balmain

Черное платье с открытыми плечами крючком и белое колье от Balmain — стильный выбор барышень, которые всегда в движении. В этот ансамбль очень легко интегрировать пару бирюзовых кожаных босоножек на каблуке.

Белое колье от Balmain

Если ты ценишь комфорт и практичность, мятная классическая рубашка и белое колье от Balmain — хороший вариант для привлекательного повседневного лука. Бежевые замшевые туфли станут прекрасным завершением твоего лука.

Белое колье от Balmain

Сочетание черно-белого платья с плиссированной юбкой в горошек и белого колье - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. Думаешь добавить в этот наряд нотку изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные сапоги.

Белое колье от Balmain

Черно-белый свитер с круглым вырезом и белое колье помогут создать несложный и функциональный лук для выходного дня в парке или шоппинга. В тандеме с этим ансамблем наиболее гармонично смотрятся черные замшевые ботильоны.

Белое колье от Balmain

Если день обещает быть суматошным, сочетание темно-сине-белой классической рубашки в мелкую клетку и белого колье позволит создать комфортный лук в повседневном стиле. В качестве дополнения к ансамблю здесь напрашиваются бежевые замшевые балетки с леопардовым принтом.