Белое колье от Chanel

Vintage Camellia Tie Necklace

Белое колье от Chanel

Купить за 107,433 руб. в farfetch.com

Белое колье от Chanel: как носить

Белое колье от Chanel

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание черно-белого платья прямого кроя с принтом и белого колье от Chanel поможет создать практичный лук в непринужденном стиле. Вкупе с этим нарядом выигрышно смотрятся черные замшевые босоножки на каблуке.

Белое колье от Chanel

Белое платье-футляр и белое колье от Chanel — выбор женщин, которые никогда не могут усидеть на месте. Пара светло-коричневых кожаных туфель позволит сделать лук более цельным.

Белое колье от Chanel

Если ты любишь одеваться красиво и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, тебе стоит примерить это сочетание черной классической рубашки и белого колье от Chanel из farfetch.com. Белые кожаные босоножки на каблуке великолепно дополнят этот наряд.

Белое колье от Chanel

Если ты наметила себе сумасшедший день, сочетание мятной классической рубашки и белого колье от Chanel поможет создать удобный лук в непринужденном стиле. В качестве обуви сюда просятся бежевые замшевые туфли.

Белое колье от Chanel

Бело-черный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску и белое колье от Chanel помогут создать простой и функциональный образ для выходного дня в парке или похода по магазинам.

Белое колье от Chanel

Если ты ценишь удобство и практичность, темно-синее пальто с вышивкой и белое колье от Chanel из farfetch.com — хороший вариант для модного повседневного лука. Пара черных замшевых туфель свяжет ансамбль воедино.

Белое колье от Chanel

Для активного дня в кругу друзей великолепно подходит сочетание темно-синего платья прямого кроя и белого колье от Chanel из farfetch.com. Любишь экспериментировать? Заверши образ белыми босоножками на танкетке крючком.

Белое колье от Chanel

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, ярко-розовый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску и белое колье от Chanel — хороший выбор для расслабленного образа на каждый день. Вместе с этим ансамблем идеально выглядят черные кожаные туфли.

Белое колье от Chanel

Черный пиджак и белое колье от Chanel из farfetch.com — стильный выбор барышень, которые всегда в движении. В паре с этим луком наиболее выгодно будут выглядеть черные кожаные туфли.