Модный лук: серое пальто в шотландскую клетку, серый свитер с круглым вырезом, светло-коричневая блузка с длинным рукавом с леопардовым принтом, серая юбка-карандаш с узором "в ёлочку"

Модный лук: серое пальто в шотландскую клетку, серый свитер с круглым вырезом, светло-коричневая блузка с длинным рукавом с леопардовым принтом, серая юбка-карандаш с узором "в ёлочку"

Составив образ из серого пальто в шотландскую клетку и серой юбки-карандаш с узором "в ёлочку", можно спокойно отправляться на свидание с бойфрендом или посиделки с друзьями в расслабленной обстановке. В сочетании с этим ансамблем наиболее удачно будут выглядеть светло-коричневые замшевые ботильоны с леопардовым принтом.

Серое пальто в шотландскую клетку Серое пальто в шотландскую клетку Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Светло-коричневая блузка с длинным рукавом с леопардовым принтом Светло-коричневая блузка с длинным рукавом с леопардовым принтом Серая юбка-карандаш с узором "в ёлочку" Серая юбка-карандаш с узором "в ёлочку" Светло-коричневые замшевые ботильоны с леопардовым принтом Светло-коричневые замшевые ботильоны с леопардовым принтом Темно-синяя кожаная большая сумка Темно-синяя кожаная большая сумка Серые носки Серые носки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Серое пальто в шотландскую клетку С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, способных хорошо ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу сочетание серого пальто в шотландскую клетку и серого свитера с круглым вырезом. Очень неплохо здесь выглядят светло-коричневые замшевые ботильоны с леопардовым принтом.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, неплохо ориентирующихся в моде, тебе подойдет сочетание серого пальто в шотландскую клетку и серого свитера с круглым вырезом. В качестве завершения этого наряда сюда напрашиваются светло-коричневые замшевые ботильоны с леопардовым принтом.

Светло-коричневая блузка с длинным рукавом с леопардовым принтом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Серое пальто в шотландскую клетку и светло-коричневая блузка с длинным рукавом с леопардовым принтом — прекрасный вариант, если ты хочешь составить лёгкий, но в то же время стильный образ. Светло-коричневые замшевые ботильоны с леопардовым принтом — беспроигрышный вариант, чтобы завершить ансамбль.

Серая юбка-карандаш с узором "в ёлочку" С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Примерь сочетание серого пальто в шотландскую клетку и серой юбки-карандаш с узором "в ёлочку", и ты получишь модный расслабленный образ, который подходит для повседневной носки. В тандеме с этим ансамблем наиболее удачно будут смотреться светло-коричневые замшевые ботильоны с леопардовым принтом.

Светло-коричневые замшевые ботильоны с леопардовым принтом С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Если ты принадлежишь к той редкой категории женщин, способных неплохо ориентироваться в моде, тебе полюбится тандем серого пальто в шотландскую клетку и серой юбки-карандаш с узором "в ёлочку". Весьма гармонично здесь смотрятся светло-коричневые замшевые ботильоны с леопардовым принтом.

Серые носки С чем носить носки женщине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине