Модный лук: серое пальто с узором "гусиные лапки", синий свитер с v-образным вырезом, синие джинсы, черные кожаные ботильоны

Модный лук: серое пальто с узором "гусиные лапки", синий свитер с v-образным вырезом, синие джинсы, черные кожаные ботильоны

Если ты принадлежишь к той когорте барышень, которые одеваются модно, тебе придется по душе сочетание серого пальто с узором "гусиные лапки" и синих джинсов. В тандеме с этим нарядом наиболее выигрышно выглядят черные кожаные ботильоны.

Серое пальто с узором "гусиные лапки" Серое пальто с узором "гусиные лапки" Синий свитер с v-образным вырезом Синий свитер с v-образным вырезом Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Синяя кожаная сумка через плечо Синяя кожаная сумка через плечо Белые серьги Белые серьги

Серое пальто с узором "гусиные лапки" С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Серое пальто с узором "гусиные лапки" и синий свитер с v-образным вырезом — выбирай этот лук, если не боишься быть в центре внимания. Говоря об, можно завершить ансамбль черными кожаными ботильонами.

Синий свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с v-образным вырезом женщине

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, которые каждый день стараются одеваться безупречно, тебе подойдет образ из серого пальто с узором "гусиные лапки" и синего свитера с v-образным вырезом. Что же до обуви, заверши ансамбль черными кожаными ботильонами.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Если у тебя на работе нет дресс-кода как такового, обрати внимание на такое сочетание серого пальто с узором "гусиные лапки" и синих джинсов. Весьма недурно здесь выглядят черные кожаные ботильоны.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Поклонницам непринужденного стиля придется по душе ансамбль из серого пальто с узором "гусиные лапки" и синих джинсов. В сочетании с этим образом отлично смотрятся черные кожаные ботильоны.

Синяя кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Белые серьги С чем носить украшения С чем носить серьги