Модный лук: голубое пальто-накидка, белая майка, темно-синие рваные джинсы скинни, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: голубое пальто-накидка, белая майка, темно-синие рваные джинсы скинни, белые низкие кеды из плотной ткани

Сочетание голубого пальто-накидки и темно-синих рваных джинсов скинни — хороший вариант для воплощения ансамбля в элегантно-деловом стиле. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Голубое пальто-накидка Голубое пальто-накидка Белая майка Белая майка Темно-синие рваные джинсы скинни Темно-синие рваные джинсы скинни Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черная кожаная спортивная сумка Черная кожаная спортивная сумка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Золотой браслет Золотой браслет

Голубое пальто-накидка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто-накидку

Голубое пальто-накидка и белая майка — беспроигрышный образ, если ты хочешь создать простой, но в то же время модный ансамбль. Почему бы не добавить в этот лук чуточку беззаботства с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Белая майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Голубое пальто-накидка и белая майка — обязательные вещи в арсенале современной жительницы большого города. Нравится рисковать? Заверши образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Для выходного дня в кругу друзей великолепно подходит сочетание белой майки и темно-синих рваных джинсов скинни. Белые низкие кеды из плотной ткани неплохо дополнят этот лук.

Черная кожаная спортивная сумка С чем носить сумку женщине С чем носить спортивную сумку женщине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Золотой браслет С чем носить украшения С чем носить браслет