Модный лук: розовое пальто, серый короткий свитер, черная мини-юбка, красные замшевые туфли

Модный лук: розовое пальто, серый короткий свитер, черная мини-юбка, красные замшевые туфли

Если ты принадлежишь к той редкой группе девушек, которые каждый день выглядят с иголочки, тебе понравится сочетание розового пальто и черной мини-юбки. Вместе с этим нарядом чудесно смотрятся красные замшевые туфли.

Розовое пальто Розовое пальто Серый короткий свитер Серый короткий свитер Черная мини-юбка Черная мини-юбка Красные замшевые туфли Красные замшевые туфли Оранжевая кожаная большая сумка Оранжевая кожаная большая сумка Оранжевое колье Оранжевое колье

Розовое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Если ты ценишь комфорт и практичность, попробуй это образ из розового пальто и серого короткого свитера. Что касается обуви, красные замшевые туфли — самый приемлимый вариант.

Серый короткий свитер С чем носить свитер женщине С чем носить короткий свитер

Розовое пальто и серый короткий свитер — необходимые составляющие в гардеробе дам с чувством стиля. В паре с этим образом стильно смотрятся красные замшевые туфли.

Черная мини-юбка С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Серый короткий свитер и черная мини-юбка — великолепная идея для расслабленного, но модного ансамбля. Красные замшевые туфли органично впишутся в ансамбль.

Красные замшевые туфли С чем носить туфли

Красивое сочетание серого короткого свитера и черной мини-юбки позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Пара красных замшевых туфель прекрасно гармонирует с остальными элементами лука.

Оранжевая кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Оранжевое колье С чем носить украшения С чем носить колье