Оранжевое колье от Rosantica
Оранжевое колье от Rosantica Оранжевое колье от Rosantica Оранжевое колье от Rosantica

Rosantica Prato Fiorito Gold-Dipped Sunstone and Agate Necklace

Оранжевое колье от Rosantica

Купить за 29,732 руб. в NET-A-PORTER.COM

Оранжевое колье от Rosantica: как носить

Оранжевое колье от Rosantica

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как розовое пальто и оранжевое колье от Rosantica, нравится девчонкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. В тандеме с этим нарядом наиболее уместно будут выглядеть красные замшевые туфли.

Оранжевое колье от Rosantica

Сочетание белой безрукавки и оранжевого колье от Rosantica из NET-A-PORTER.COM - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. Не прочь добавить в этот наряд нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные ботинки на шнуровке с шипами.

Оранжевое колье от Rosantica

Если ты любишь одеваться модно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, тебе стоит попробовать это сочетание темно-красного бархатного пиджака и оранжевого колье от Rosantica из NET-A-PORTER.COM. Очень подходяще здесь будут выглядеть черные замшевые туфли.

Оранжевое колье от Rosantica

Если у тебя запланирован суматошный день, сочетание голубой классической рубашки и оранжевого колье от Rosantica поможет составить практичный образ в повседневном стиле. Голубые кожаные туфли стильно впишутся в образ.

Оранжевое колье от Rosantica

Черная футболка с круглым вырезом и оранжевое колье от Rosantica помогут составить легкий и практичный образ для выходного в парке или шоппинга. В сочетании с черными кожаными ботильонами на танкетке такой образ выглядит особенно выигрышно.

Оранжевое колье от Rosantica

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, белая блузка с длинным рукавом и оранжевое колье от Rosantica — хороший вариант для расслабленного повседневного лука. Бежевые босоножки на каблуке в сеточку станут замечательным дополнением к твоему наряду.

Оранжевое колье от Rosantica

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, белая футболка с круглым вырезом с принтом и оранжевое колье от Rosantica из NET-A-PORTER.COM — замечательный вариант для привлекательного ансамбля на каждый день. Вместе с этим луком чудесно будут выглядеть бежевые кожаные босоножки на каблуке.

Оранжевое колье от Rosantica

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание оранжевого топа без рукавов с принтом и оранжевого колье от Rosantica позволит составить комфортный образ в стиле кэжуал. В этот ансамбль очень просто интегрировать белые кожаные босоножки на каблуке.

Оранжевое колье от Rosantica

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, серый свитер с круглым вырезом и оранжевое колье — отличный вариант для расслабленного повседневного образа. Что же до обуви, можно закончить наряд табачными кожаными ботильонами.