Оранжевое колье
Оранжевое колье Оранжевое колье Оранжевое колье

Paralux Violetta Necklace

Оранжевое колье

Купить за 13,850 руб. в shopbop.com

Оранжевое колье: как носить

Оранжевое колье

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, белая футболка с круглым вырезом с принтом и оранжевое колье — хороший выбор для расслабленного образа на каждый день. Пара бежевых кожаных босоножек на каблуке позволит сделать образ более цельным.

Оранжевое колье

Белая безрукавка и оранжевое колье помогут составить легкий и функциональный образ для выходного в парке или развлекательном центре. Думаешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные ботинки на шнуровке с шипами.

Оранжевое колье

Белая футболка с длинным рукавом и оранжевое колье — замечательная формула для создания стильного и простого образа. В тандеме с этим нарядом наиболее выгодно выглядят темно-серые кожаные гладиаторы.

Оранжевое колье

Если ты ценишь удобство и практичность, серый вязаный свободный свитер и оранжевое колье из shopbop.com — отличный выбор для модного образа на каждый день. И почему бы не добавить в повседневный образ немного утонченности с помощью ярко-розовых кожаных балеток?

Оранжевое колье

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белой блузы-крестьянки и оранжевого колье поможет создать функциональный лук в стиле кэжуал. Любительницы свежих идей могут дополнить образ белыми слипонами из плотной ткани, тем самым добавив в него толику шика.

Оранжевое колье

Белая блузка с длинным рукавом и оранжевое колье из shopbop.com — великолепное решение для девушек, которые постоянно в движении. В сочетании с этим нарядом прекрасно смотрятся бежевые босоножки на каблуке в сеточку.

Оранжевое колье

Бело-черная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску и оранжевое колье из shopbop.com — хороший ансамбль для девушек, которые постоянно в движении. Думаешь сделать наряд немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай синие кожаные туфли на танкетке.

Оранжевое колье

Оранжевый топ без рукавов с принтом и оранжевое колье — замечательный лук для девчонок, которые всегда в движении. Весьма выгодно здесь будут смотреться белые кожаные босоножки на каблуке.

Оранжевое колье

Если день обещает быть насыщенным, сочетание черного пиджака и оранжевого колье позволит создать практичный ансамбль в расслабленном стиле.