Оранжевое колье от Etro

Etro Gold-Plated

Оранжевое колье от Etro

Купить за 73,868 руб. в NET-A-PORTER.COM

Оранжевое колье от Etro: как носить

Оранжевое колье от Etro

Если ты ценишь удобство и практичность, белая футболка с круглым вырезом с принтом и оранжевое колье от Etro — классный вариант для стильного наряда на каждый день. Пара бежевых кожаных босоножек на каблуке отлично подходит к остальным вещам из лука.

Оранжевое колье от Etro

Если день обещает быть суматошным, сочетание белой футболки с длинным рукавом и оранжевого колье от Etro позволит составить практичный лук в непринужденном стиле. В качестве дополнения к луку здесь просятся темно-серые кожаные гладиаторы.

Оранжевое колье от Etro

Если ты любишь смотреться красиво, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, тебе стоит опробировать это сочетание розового пальто и оранжевого колье от Etro из NET-A-PORTER.COM. Красные замшевые туфли — великолепный вариант, чтобы закончить образ.

Оранжевое колье от Etro

Если ты любишь одеваться стильно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, попробуй это сочетание серого свитера с круглым вырезом и оранжевого колье от Etro. В сочетании с этим ансамблем наиболее выгодно смотрятся табачные кожаные ботильоны.

Оранжевое колье от Etro

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, белый укороченный топ с цветочным принтом и оранжевое колье — прекрасный выбор для стильного наряда на каждый день.

Оранжевое колье от Etro

Сочетание черного пиджака и оранжевого колье от Etro - очень практично, и поэтому чудесно подойдет на каждый день. Вкупе с этим ансамблем стильно будут выглядеть белые низкие кеды.

Оранжевое колье от Etro

Черная футболка с круглым вырезом и оранжевое колье от Etro из NET-A-PORTER.COM — превосходная формула для воплощения модного и удобного наряда. Закончив лук черными кожаными ботильонами на танкетке, можно привнести в него немного кокетства.

Оранжевое колье от Etro

Белая блуза-крестьянка и оранжевое колье от Etro из NET-A-PORTER.COM — великолепная формула для воплощения модного и простого лука. Хочешь сделать наряд немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери белые слипоны из плотной ткани.

Оранжевое колье от Etro

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание белой блузки с длинным рукавом и оранжевого колье от Etro поможет создать удобный лук в непринужденном стиле. В паре с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть бежевые босоножки на каблуке в сеточку.