Модный лук: оливковое пальто дастер, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсовые шорты, бежевые кожаные ботильоны

Модный лук: оливковое пальто дастер, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсовые шорты, бежевые кожаные ботильоны

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе леди, которые каждый день выглядят с иголочки, тебе подойдет образ из оливкового пальто дастер и синих джинсовых шорт. Если говорить об обуви, бежевые кожаные ботильоны будут прекрасным выбором.

Оливковое пальто дастер Оливковое пальто дастер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсовые шорты Синие джинсовые шорты Бежевые кожаные ботильоны Бежевые кожаные ботильоны Черная кожаная сумка-саквояж Черная кожаная сумка-саквояж Золотое колье Золотое колье Золотые часы Золотые часы

Оливковое пальто дастер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто дастер женщине

Комбо из оливкового пальто дастер и белой футболки с круглым вырезом позволит выразить твою индивидуальность. Вкупе с этим образом выигрышно будут смотреться бежевые кожаные ботильоны.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Стильное сочетание белой футболки с круглым вырезом и синих джинсовых шорт поможет подчеркнуть твой неповторимый личный стиль и выгодно выделиться из толпы. Весьма кстати здесь будут выглядеть бежевые кожаные ботильоны.

Синие джинсовые шорты С чем носить шорты женщине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и синих джинсовых шорт — замечательный вариант для создания образа в стиле business casual. В тандеме с этим ансамблем чудесно будут смотреться бежевые кожаные ботильоны.

Бежевые кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Если ты принадлежишь к той редкой категории женщин, способных неплохо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет сочетание белой футболки с круглым вырезом и синих джинсовых шорт. Бежевые кожаные ботильоны — великолепный вариант, чтобы завершить образ.

Черная кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Золотое колье С чем носить украшения С чем носить колье

Золотые часы С чем носить часы женщине