Модный лук: черное пальто дастер, черная футболка с v-образным вырезом, белые брюки-кюлоты, черные замшевые сандалии на плоской подошве

Модный лук: черное пальто дастер, черная футболка с v-образным вырезом, белые брюки-кюлоты, черные замшевые сандалии на плоской подошве

Черное пальто дастер и белые брюки-кюлоты будут выигрышно смотреться в модном гардеробе самых требовательных красоток. Если тебе нравится поэкспериментировать, на ноги можно надеть черные замшевые сандалии на плоской подошве.

Черное пальто дастер Черное пальто дастер Черная футболка с v-образным вырезом Черная футболка с v-образным вырезом Белые брюки-кюлоты Белые брюки-кюлоты Черные замшевые сандалии на плоской подошве Черные замшевые сандалии на плоской подошве Черно-белый кожаный клатч в горошек Черно-белый кожаный клатч в горошек

Черное пальто дастер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто дастер женщине

Если ты считаешь себя одной из тех дам, хорошо разбирающихся в одежде, тебе придется по вкусу тандем черного пальто дастер и черной футболки с v-образным вырезом. Тебе нравятся смелые сочетания? Можешь закончить свой образ черными замшевыми сандалиями на плоской подошве.

Черная футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с v-образным вырезом женщине

Черное пальто дастер и черная футболка с v-образным вырезом — must have вещи в гардеробе барышень с хорошим вкусом в одежде. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если завершить его черными замшевыми сандалиями на плоской подошве.

Белые брюки-кюлоты С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-кюлоты

Черное пальто дастер и белые брюки-кюлоты будут гармонично смотреться в модном гардеробе самых требовательных красоток. Закончи ансамбль черными замшевыми сандалиями на плоской подошве, если боишься, что он получится слишком формальным.

Черные замшевые сандалии на плоской подошве С чем носить босоножек женщине С чем носить сандалии на плоской подошве

Несмотря на свою простоту, лук из черного пальто дастер и белых брюк-кюлотов продолжает завоевывать сердца многих девушек. Создать стильный контраст с остальными составляющими этого образа помогут черные замшевые сандалии на плоской подошве.

Черно-белый кожаный клатч в горошек С чем носить сумку женщине С чем носить клатч