Модный лук: зеленое пальто дастер с цветочным принтом, бежевое пальто, белая майка, темно-синие джинсы-бойфренды

Модный лук: зеленое пальто дастер с цветочным принтом, бежевое пальто, белая майка, темно-синие джинсы-бойфренды

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание зеленого пальто дастер с цветочным принтом и темно-синих джинсов-бойфрендов позволит составить комфортный ансамбль в стиле casual. Темно-красные замшевые низкие кеды гармонично впишутся в образ.

Зеленое пальто дастер с цветочным принтом Зеленое пальто дастер с цветочным принтом Бежевое пальто Бежевое пальто Белая майка Белая майка Темно-синие джинсы-бойфренды Темно-синие джинсы-бойфренды Темно-красные замшевые низкие кеды Темно-красные замшевые низкие кеды Темно-коричневая кожаная спортивная сумка Темно-коричневая кожаная спортивная сумка

Зеленое пальто дастер с цветочным принтом С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто дастер женщине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, зеленое пальто дастер с цветочным принтом и белая майка — классный выбор для расслабленного повседневного ансамбля. В тандеме с этим образом наиболее уместно будут выглядеть темно-красные замшевые низкие кеды.

Бежевое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Бежевое пальто и белая майка будет прекрасной идеей для расслабленного образа на каждый день. Завершив образ темно-красными замшевыми низкими кедами, можно привнести в него немного динамичности.

Белая майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Бежевое пальто в сочетании с белой майкой позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из серой массы. В паре с темно-красными замшевыми низкими кедами весь ансамбль смотрится очень динамично.

Темно-красные замшевые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Белая майка и темно-синие джинсы-бойфренды — стильный выбор женщин, которые никогда не сидят на месте. Темно-красные замшевые низкие кеды чудесно дополнят этот ансамбль.

Темно-коричневая кожаная спортивная сумка С чем носить сумку женщине С чем носить спортивную сумку женщине