Модный лук: темно-серый палантин, белый укороченный топ, темно-серая юбка на пуговицах, темно-серые замшевые сапоги

Модный лук: темно-серый палантин, белый укороченный топ, темно-серая юбка на пуговицах, темно-серые замшевые сапоги

Сочетание белого укороченного топа и темно-серой юбки на пуговицах — великолепная идея для воплощения лука в элегантно-деловом стиле. Почему бы не добавить в этот наряд на каждый день чуточку утонченности с помощью темно-серых замшевых сапог?

Темно-серый палантин Темно-серый палантин Белый укороченный топ Белый укороченный топ Темно-серая юбка на пуговицах Темно-серая юбка на пуговицах Темно-серые замшевые сапоги Темно-серые замшевые сапоги Золотые солнцезащитные очки Золотые солнцезащитные очки Золотые серьги Золотые серьги

Белый укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Образ из белого укороченного топа и темно-серой юбки на пуговицах как нельзя лучше подчеркнет твою красоту. Хотела бы сделать наряд немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбери темно-серые замшевые сапоги.

Темно-серая юбка на пуговицах С чем носить юбку С чем носить юбку на пуговицах

Если ты из той когорты девушек, которые разбираются в моде, тебе подойдет сочетание белого укороченного топа и темно-серой юбки на пуговицах. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих ансамблях, дополни этот темно-серыми замшевыми сапогами.

Темно-серые замшевые сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Сочетание белого укороченного топа и темно-серой юбки на пуговицах позволит создать стильный и женственный образ. Дополнив образ темно-серыми замшевыми сапогами, можно привнести в него немного кокетства.

Золотые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Золотые серьги С чем носить украшения С чем носить серьги