Золотые серьги от Alinka
Золотые серьги от Alinka Золотые серьги от Alinka Золотые серьги от Alinka

18kt Gold Katia Diamond Cuff Earrings

Золотые серьги от Alinka

Купить за 404,339 руб. в farfetch.com

Золотые серьги от Alinka: как носить

Золотые серьги от Alinka

Такое лаконичное и практичное сочетание вещей, как светло-коричневая футболка с круглым вырезом и золотые серьги, понравится барышням, которые любят проводить дни активно. Вкупе с этим луком чудесно будут выглядеть черные замшевые ботильоны.

Золотые серьги от Alinka

Черная шерстяная водолазка и золотые серьги помогут создать несложный и практичный образ для выходного в парке или торговом центре. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно выглядят оранжевые кожаные ботильоны.

Золотые серьги от Alinka

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, тебе понравится этот лук из белого коктейльного платья из фатина и золотых серёг от Alinka из farfetch.com. Белые кожаные гладиаторы станут хорошим дополнением к твоему наряду.

Золотые серьги от Alinka

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-зеленого бомбера и золотых серёг от Alinka из farfetch.com позволит составить комфортный ансамбль в стиле кэжуал. В сочетании с этим луком наиболее гармонично будут выглядеть белые кожаные босоножки на каблуке.

Золотые серьги от Alinka

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серого пиджака в шотландскую клетку и золотых серёг от Alinka поможет создать комфортный образ в непринужденном стиле. Пара темно-красных бархатных туфель свяжет образ воедино.

Золотые серьги от Alinka

Если ты любишь одеваться привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, опробируй это сочетание бежевого платья-футляра и золотых серёг от Alinka. В паре с этим луком наиболее выигрышно будут смотреться бежевые кожаные туфли.

Золотые серьги от Alinka

Красное повседневное платье со складками и золотые серьги от Alinka — прекрасная формула для создания модного и незамысловатого образа. В этот ансамбль очень легко интегрировать черные замшевые босоножки на каблуке.

Золотые серьги от Alinka

Такой лук из красного шифонового вечернего платья и золотых серёг от Alinka выглядит очень эффектно, и ты точно не останешься без внимания. В паре с этим ансамблем наиболее выгодно будут смотреться темно-красные замшевые ботильоны.

Золотые серьги от Alinka

Черное платье-макси с принтом и золотые серьги — превосходный наряд для барышень, которые никогда не сидят на месте.