Золотые серьги от Alinka
Золотые серьги от Alinka Золотые серьги от Alinka Золотые серьги от Alinka

Stasia Diamond Triple Star Ear Cuff

Золотые серьги от Alinka

Купить за 356,602 руб. в farfetch.com

Золотые серьги от Alinka: как носить

Золотые серьги от Alinka

Белый свитер с круглым вырезом и золотые серьги от Alinka помогут создать легкий и комфортный образ для выходного дня в парке или шоппинга. Серебряные кожаные туфли чудесно дополнят этот лук.

Золотые серьги от Alinka

Если в одежде ты отдаешь предпочтение удобству и практичности, обрати внимание на сочетание ярко-розового пальто и золотых серёг от Alinka.

Золотые серьги от Alinka

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, темно-серый укороченный топ и золотые серьги — прекрасный выбор для привлекательного образа на каждый день. Создать интересный контраст с остальными составляющими этого образа помогут черные кроссовки.

Золотые серьги от Alinka

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, белый свитер с v-образным вырезом и золотые серьги от Alinka из farfetch.com — прекрасный вариант для модного повседневного образа. В тандеме с этим образом наиболее выгодно выглядят бежевые босоножки на каблуке из плотной ткани.

Золотые серьги от Alinka

Если ты считаешь себя одной из тех дам, хорошо разбирающихся в модных тенденциях, тебе придется по вкусу сочетание темно-серого вечернего платья из бисера с вышивкой и золотых серёг от Alinka из farfetch.com. Коричневые замшевые туфли — великолепный выбор, чтобы завершить лук.

Золотые серьги от Alinka

Серое пальто и золотые серьги от Alinka помогут составить простой и функциональный образ для выходного дня в парке или шоппинга. Думаешь сделать ансамбль немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные замшевые ботфорты.

Золотые серьги от Alinka

Черный топ без рукавов и золотые серьги от Alinka помогут создать легкий и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или развлекательном центре. Пара белых кожаных гладиаторов очень просто вписывается в этот наряд.

Золотые серьги от Alinka

Такое простое и практичное сочетание базовых вещей, как черная туника с вышивкой и золотые серьги, придется по душе женщинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. В паре с этим образом удачно будут смотреться черные кожаные босоножки на каблуке.

Золотые серьги от Alinka

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание черно-белой блузы с коротким рукавом с принтом и золотых серёг от Alinka поможет создать функциональный ансамбль в стиле casual.