Модный лук: красный вязаный открытый кардиган, белая шелковая майка, черные сатиновые шорты, черные замшевые ботфорты

Модный лук: красный вязаный открытый кардиган, белая шелковая майка, черные сатиновые шорты, черные замшевые ботфорты

Несмотря на свою несложность, ансамбль из красного вязаного открытого кардигана и черных сатиновых шорт продолжает завоевывать сердца многих дам. Не прочь сделать наряд немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбирай черные замшевые ботфорты.

Красный вязаный открытый кардиган Красный вязаный открытый кардиган Белая шелковая майка Белая шелковая майка Черные сатиновые шорты Черные сатиновые шорты Черные замшевые ботфорты Черные замшевые ботфорты Белые серьги Белые серьги

Красный вязаный открытый кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине С чем носить открытый кардиган женщине

Красный вязаный открытый кардиган и белая шелковая майка — классная формула для создания модного и удобного лука. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные замшевые ботфорты.

Белая шелковая майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, красный вязаный открытый кардиган и белая шелковая майка — превосходный выбор для привлекательного повседневного ансамбля. Хочешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные замшевые ботфорты.

Черные сатиновые шорты С чем носить шорты женщине

Если ты ценишь удобство и функциональность, не обходи стороной дуэт красного вязаного открытого кардигана и черных сатиновых шорт. Хотела бы привнести в этот образ толику элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные замшевые ботфорты.

Черные замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Красный вязаный открытый кардиган в паре с черными сатиновыми шортами однозначно будет обращать на тебя восхищенные взгляды окружающих. Думаешь сделать наряд немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные замшевые ботфорты.

Белые серьги С чем носить украшения С чем носить серьги