Модный лук: оранжевое пальто, белая майка, белые брюки-галифе, бежевые кожаные туфли

Модный лук: оранжевое пальто, белая майка, белые брюки-галифе, бежевые кожаные туфли

Оранжевое пальто и белые брюки-галифе — неотъемлемые вещи в гардеробе стильной жительницы большого города. Вместе с этим нарядом удачно будут выглядеть бежевые кожаные туфли.

Оранжевое пальто Оранжевое пальто Белая майка Белая майка Белые брюки-галифе Белые брюки-галифе Бежевые кожаные туфли Бежевые кожаные туфли

Оранжевое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории леди, способных хорошо ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу образ из оранжевого пальто и белой майки. Бежевые кожаные туфли — отличный выбор, чтобы завершить лук.

Белая майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Оранжевое пальто в паре с белой майкой позволит выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. В паре с этим нарядом наиболее гармонично будут выглядеть бежевые кожаные туфли.

Белые брюки-галифе С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Оранжевое пальто и белые брюки-галифе — неотъемлемые вещи в арсенале дамского пола с превосходным чувством стиля. В сочетании с этим нарядом прекрасно смотрятся бежевые кожаные туфли.

Бежевые кожаные туфли С чем носить туфли

Дуэт оранжевого пальто и белых брюк-галифе позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. В тандеме с этим нарядом стильно выглядят бежевые кожаные туфли.