Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, белая футболка с длинным рукавом, черные леггинсы, черные кроссовки

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, белая футболка с длинным рукавом, черные леггинсы, черные кроссовки

Если ты ценишь удобство и функциональность, оливковая куртка в стиле милитари и черные леггинсы — отличный выбор для расслабленного повседневного ансамбля. Поклонницы незаезженных сочетаний могут дополнить ансамбль черными кроссовками.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Черные леггинсы Черные леггинсы Черные кроссовки Черные кроссовки Черная кожаная большая сумка с принтом Черная кожаная большая сумка с принтом Серый вязаный шарф Серый вязаный шарф

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить куртку в стиле милитари

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, обрати внимание на это сочетание оливковой куртки в стиле милитари и белой футболки с длинным рукавом. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни лук черными кроссовками.

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Оливковая куртка в стиле милитари и белая футболка с длинным рукавом — неотъемлемые вещи в гардеробе дам с превосходным чувством стиля. Тебе нравятся незаурядные решения? Можешь закончить свой лук черными кроссовками.

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Оливковая куртка в стиле милитари и черные леггинсы — замечательное решение для противоположного пола, которые постоянно в движении. Такой лук несложно приспособить к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним черные кроссовки.

Черные кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Оливковую куртку в стиле милитари и черные леггинсы можно надеть на дневную прогулку или на встречу с подругами в кафе. Любительницы незаезженных сочетаний могут дополнить лук черными кроссовками.

Черная кожаная большая сумка с принтом С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Серый вязаный шарф С чем носить шарф женщине