Модный лук: красный топ с открытыми плечами, белые брюки-кюлоты, черные кожаные массивные босоножки на каблуке

Модный лук: красный топ с открытыми плечами, белые брюки-кюлоты, черные кожаные массивные босоножки на каблуке

Если день обещает быть насыщенным, сочетание красного топа с открытыми плечами и белых брюк-кюлотов позволит создать функциональный ансамбль в стиле casual. Черные кожаные массивные босоножки на каблуке идеально дополнят этот образ.

Красный топ с открытыми плечами Красный топ с открытыми плечами Белые брюки-кюлоты Белые брюки-кюлоты Черные кожаные массивные босоножки на каблуке Черные кожаные массивные босоножки на каблуке

Красный топ с открытыми плечами С чем носить блузку С чем носить топ с открытыми плечами

Если ты ценишь комфорт и функциональность, красный топ с открытыми плечами и белые брюки-кюлоты — великолепный вариант для расслабленного наряда на каждый день. В паре с этим луком наиболее удачно смотрятся черные кожаные массивные босоножки на каблуке.

Белые брюки-кюлоты С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-кюлоты

Красный топ с открытыми плечами и белые брюки-кюлоты позволят составить легкий и комфортный образ для выходного в парке или похода по магазинам. В сочетании с этим нарядом наиболее уместно будут выглядеть черные кожаные массивные босоножки на каблуке.

Черные кожаные массивные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Если ты запланировала сумасшедший день, сочетание красного топа с открытыми плечами и белых брюк-кюлотов позволит создать удобный ансамбль в стиле кэжуал. Черные кожаные массивные босоножки на каблуке — идеальный вариант, чтобы дополнить образ.