Модный лук: черная кожаная косуха, черный свитер с круглым вырезом, серая юбка-миди, черные кожаные туфли

Модный лук: черная кожаная косуха, черный свитер с круглым вырезом, серая юбка-миди, черные кожаные туфли

Черная кожаная косуха и серая юбка-миди — беспроигрышный выбор, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный лук. Черные кожаные туфли станут классным завершением твоего ансамбля.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Серая юбка-миди Серая юбка-миди Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли Черный замшевый клатч с принтом Черный замшевый клатч с принтом Черный кожаный пояс Черный кожаный пояс Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Белые серьги Белые серьги

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Сочетание черной кожаной косухи и черного свитера с круглым вырезом особенно популярно среди ценительниц комфортной одежды. Пара черных кожаных туфель очень просто вписывается в этот наряд.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Черная кожаная косуха и черный свитер с круглым вырезом позволят составить несложный и функциональный образ для выходного в парке или шоппинга. Черные кожаные туфли неплохо дополнят этот наряд.

Серая юбка-миди С чем носить юбку С чем носить юбку-миди

Черный свитер с круглым вырезом и серая юбка-миди — неотъемлемые предметы в арсенале любительниц расслабленного стиля. Черные кожаные туфли — великолепный вариант, чтобы завершить лук.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Черный свитер с круглым вырезом в паре с серой юбкой-миди продолжает покорять сердца стильных леди. В качестве дополнения к образу сюда напрашиваются черные кожаные туфли.

Черный кожаный пояс С чем носить ремень женщине С чем носить пояс

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Белые серьги С чем носить украшения С чем носить серьги