Модный лук: мятная косуха, белая майка, белые узкие брюки, серые кожаные босоножки на каблуке со змеиным рисунком

Модный лук: мятная косуха, белая майка, белые узкие брюки, серые кожаные босоножки на каблуке со змеиным рисунком

Дуэт мятной косухи и белых узких брюк поможет создать незаезженный образ в непринужденном стиле. Пара серых кожаных босоножек на каблуке со змеиным рисунком прекрасно подойдет к остальным элементам лука.

Мятная косуха Мятная косуха Белая майка Белая майка Белые узкие брюки Белые узкие брюки Серые кожаные босоножки на каблуке со змеиным рисунком Серые кожаные босоножки на каблуке со змеиным рисунком Бежевый кожаный стеганый клатч Бежевый кожаный стеганый клатч Серебряное колье Серебряное колье

Мятная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Мятная косуха и белая майка — хорошая формула для воплощения модного и практичного наряда. Вкупе с этим нарядом великолепно выглядят серые кожаные босоножки на каблуке со змеиным рисунком.

Белая майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание мятной косухи и белой майки поможет создать функциональный лук в расслабленном стиле. Серые кожаные босоножки на каблуке со змеиным рисунком — идеальный вариант, чтобы дополнить лук.

Белые узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Если ты приписываешь себя к той редкой группе дам, хорошо разбирающихся в трендах, тебе придется по душе сочетание белой майки и белых узких брюк. В сочетании с этим образом органично смотрятся серые кожаные босоножки на каблуке со змеиным рисунком.

Серые кожаные босоножки на каблуке со змеиным рисунком С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Белая майка и белые узкие брюки — отличный вариант, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный ансамбль. В паре с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся серые кожаные босоножки на каблуке со змеиным рисунком.

Бежевый кожаный стеганый клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Серебряное колье С чем носить украшения С чем носить колье