Модный лук: желтая короткая шуба, белая майка, голубые рваные джинсы скинни, золотые кожаные босоножки на каблуке

Micah Gianneli

http://micahgianneli.com/

Модный лук: желтая короткая шуба, белая майка, голубые рваные джинсы скинни, золотые кожаные босоножки на каблуке

Несмотря на свою легкость, ансамбль из желтой короткой шубы и голубых рваных джинсов скинни продолжает покорять сердца многих модниц. Что же до обуви, дополни лук золотыми кожаными босоножками на каблуке.

Желтая короткая шуба Желтая короткая шуба Белая майка Белая майка Голубые рваные джинсы скинни Голубые рваные джинсы скинни Золотые кожаные босоножки на каблуке Золотые кожаные босоножки на каблуке Желтое ожерелье-чокер Желтое ожерелье-чокер

Желтая короткая шуба С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить короткую шубу

Желтая короткая шуба и белая майка отлично вписываются в гардероб самых гламурных красоток. В сочетании с этим образом наиболее уместно выглядят золотые кожаные босоножки на каблуке.

Белая майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Фанаткам расслабленного стиля полюбится тандем желтой короткой шубы и белой майки. В сочетании с этим нарядом наиболее удачно выглядят золотые кожаные босоножки на каблуке.

Голубые рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Примерь сочетание желтой короткой шубы и голубых рваных джинсов скинни, и ты получишь модный расслабленный ансамбль, который подходит для повседневной носки. Пара золотых кожаных босоножек на каблуке свяжет лук воедино.

Золотые кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, тебе понравится это лук из желтой короткой шубы и голубых рваных джинсов скинни. В паре с этим луком наиболее уместно будут смотреться золотые кожаные босоножки на каблуке.