Модный лук: коричневый свободный свитер с жаккардовым узором, черные леггинсы, черные кожаные ботинки на шнуровке

Модный лук: коричневый свободный свитер с жаккардовым узором, черные леггинсы, черные кожаные ботинки на шнуровке

Для активного дня в кругу друзей прекрасно подходит сочетание коричневого свободного свитера с жаккардовым узором и черных леггинсов. Хочешь сделать лук немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому наряду, обрати внимание на черные кожаные ботинки на шнуровке.

Коричневый свободный свитер с жаккардовым узором Коричневый свободный свитер с жаккардовым узором Черные леггинсы Черные леггинсы Черные кожаные ботинки на шнуровке Черные кожаные ботинки на шнуровке

Коричневый свободный свитер с жаккардовым узором С чем носить свитер женщине С чем носить свободный свитер

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, коричневый свободный свитер с жаккардовым узором и черные леггинсы — прекрасный вариант для расслабленного ансамбля на каждый день. Хотела бы привнести сюда немного нарядности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные ботинки на шнуровке.

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Коричневый свободный свитер с жаккардовым узором и черные леггинсы — хорошая формула для создания приятного и функционального ансамбля. Опасаешься выглядеть несолидно? Дополни этот лук черными кожаными ботинками на шнуровке .

Черные кожаные ботинки на шнуровке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки на шнуровке женщине

Если ты не воспринимаешь моду слишком серьезно, тебе полюбится этот образ из коричневого свободного свитера с жаккардовым узором и черных леггинсов. Хочешь добавить в этот образ нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные ботинки на шнуровке.