Модный лук: бежевое кимоно с цветочным принтом, белая майка, синие джинсовые шорты, белые низкие кеды

French Girls Do It Better

http://www.frenchgirlsdoitbetter.com/

Модный лук: бежевое кимоно с цветочным принтом, белая майка, синие джинсовые шорты, белые низкие кеды

Тандем бежевого кимоно с цветочным принтом и синих джинсовых шорт смотрится очень гармонично, согласна? Вкупе с этим ансамблем прекрасно выглядят белые низкие кеды.

Бежевое кимоно с цветочным принтом Бежевое кимоно с цветочным принтом Белая майка Белая майка Синие джинсовые шорты Синие джинсовые шорты Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка

Бежевое кимоно с цветочным принтом С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине С чем носить кимоно

Бежевое кимоно с цветочным принтом и белая майка — беспроигрышный выбор для активного выходного дня. В этот образ легко интегрировать пару белых низких кед.

Белая майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Белая майка и синие джинсовые шорты — великолепная формула для создания модного и несложного ансамбля. Белые низкие кеды органично дополнят этот образ.

Синие джинсовые шорты С чем носить шорты женщине

Если ты ценишь удобство и функциональность, белая майка и синие джинсовые шорты — классный выбор для стильного повседневного образа. В сочетании с этим луком отлично будут выглядеть белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Если в одежде ты отдаешь предпочтение удобству и функциональности, тебе полюбится сочетание белой майки и синих джинсовых шорт. Что касается обуви, заверши наряд белыми низкими кедами.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку