Модный лук: голубая джинсовая рубашка, белая майка, белые узкие брюки с цветочным принтом, серые замшевые босоножки на каблуке

Модный лук: голубая джинсовая рубашка, белая майка, белые узкие брюки с цветочным принтом, серые замшевые босоножки на каблуке

Голубая джинсовая рубашка и белые узкие брюки с цветочным принтом идеально подходят для воплощения городского лука как для будничных, так и для выходных дней. Говоря об, можно дополнить образ серыми замшевыми босоножками на каблуке.

Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Белая майка Белая майка Белые узкие брюки с цветочным принтом Белые узкие брюки с цветочным принтом Серые замшевые босоножки на каблуке Серые замшевые босоножки на каблуке Коричневая кожаная сумка через плечо Коричневая кожаная сумка через плечо Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Золотой браслет Золотой браслет

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить джинсовую рубашку женщине

Голубая джинсовая рубашка и белая майка — неотъемлемые вещи в арсенале дам с превосходным чувством стиля. В тандеме с этим луком наиболее выигрышно смотрятся серые замшевые босоножки на каблуке.

Белая майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Дуэт голубой джинсовой рубашки и белой майки смотрится очень красиво и интересно. Вместе с этим луком стильно будут смотреться серые замшевые босоножки на каблуке.

Белые узкие брюки с цветочным принтом С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Создав образ из голубой джинсовой рубашки и белых узких брюк с цветочным принтом, можно смело идти на свидание с бойфрендом или встречу с подругами в расслабленной обстановке. Что до обуви, можно дополнить наряд серыми замшевыми босоножками на каблуке.

Серые замшевые босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, тебе полюбится это ансамбль из голубой джинсовой рубашки и белых узких брюк с цветочным принтом. Пара серых замшевых босоножек на каблуке свяжет лук воедино.

Коричневая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Золотой браслет С чем носить украшения С чем носить браслет