Модный лук: синяя джинсовая куртка, бежевый кардиган, серая футболка с круглым вырезом, черные леггинсы

Модный лук: синяя джинсовая куртка, бежевый кардиган, серая футболка с круглым вырезом, черные леггинсы

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, синяя джинсовая куртка и черные леггинсы — великолепный вариант для расслабленного повседневного ансамбля. Закончив ансамбль черными низкими кедами, можно получить потрясающий результат.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Бежевый кардиган Бежевый кардиган Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные леггинсы Черные леггинсы Черные низкие кеды Черные низкие кеды Оранжевая кожаная большая сумка с принтом Оранжевая кожаная большая сумка с принтом Черная кепка Черная кепка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Синяя джинсовая куртка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить джинсовую куртку женщине

Синяя джинсовая куртка в сочетании с бежевым кардиганом — отличная идея для создания образа в элегантно-деловом стиле. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить образ черными низкими кедами.

Бежевый кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине

Дуэт синей джинсовой куртки и бежевого кардигана поможет выглядеть по моде, но при этом выразить твой оригинальный личный стиль. Нравится рисковать? Тогда дополни наряд черными низкими кедами.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если ты наметила себе насыщенный день, сочетание синей джинсовой куртки и серой футболки с круглым вырезом позволит составить комфортный ансамбль в непринужденном стиле. Пара черных низких кед легко вписывается в этот образ.

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, синяя джинсовая куртка и черные леггинсы — классный выбор для модного образа на каждый день. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику утонченности с помощью черных низких кед?

Черные низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Стильное сочетание синей джинсовой куртки и черных леггинсов подходит для тех случаев, когда комфорт ставится превыше всего. Теперь почему бы не добавить в повседневный образ чуточку утонченности с помощью черных низких кед?

Оранжевая кожаная большая сумка с принтом С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Черная кепка С чем носить кепку женщине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине