Модный лук: горчичное пальто, бело-черная блуза с коротким рукавом с принтом, черные леггинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: горчичное пальто, бело-черная блуза с коротким рукавом с принтом, черные леггинсы, черные кожаные ботинки челси

Если ты принадлежишь к той категории барышень, которые любят выглядеть стильно, тебе понравится лук из горчичного пальто и черных леггинсов. Отлично здесь будут смотреться черные кожаные ботинки челси.

Горчичное пальто Горчичное пальто Бело-черная блуза с коротким рукавом с принтом Бело-черная блуза с коротким рукавом с принтом Черные леггинсы Черные леггинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Горчичное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Ансамбль из горчичного пальто и бело-черной блузы с коротким рукавом с принтом позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Почему бы не привнести в этот ансамбль толику небрежности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Бело-черная блуза с коротким рукавом с принтом С чем носить блузку С чем носить блузу с коротким рукавом

Комбо из горчичного пальто и бело-черной блузы с коротким рукавом с принтом — великолепная идея для воплощения лука в стиле business casual. Тебе нравятся дерзкие решения? Тогда дополни свой образ черными кожаными ботинками челси.

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Горчичное пальто и черные леггинсы — неотъемлемые составляющие в арсенале любительниц стиля casual. Очень недурно здесь будут смотреться черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки челси женщине

Горчичное пальто и черные леггинсы — выбирай этот образ, если не боишься находиться в центре внимания. Черные кожаные ботинки челси органично впишутся в ансамбль.