Модный лук: красная блуза с коротким рукавом, белые брюки-кюлоты, бежевые кожаные туфли, красный ремень

Leandra Medine

http://www.manrepeller.com/

Модный лук: красная блуза с коротким рукавом, белые брюки-кюлоты, бежевые кожаные туфли, красный ремень

Красная блуза с коротким рукавом и белые брюки-кюлоты — хороший вариант, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время модный образ. Вместе с этим луком чудесно будут смотреться бежевые кожаные туфли.

Красная блуза с коротким рукавом Красная блуза с коротким рукавом Белые брюки-кюлоты Белые брюки-кюлоты Бежевые кожаные туфли Бежевые кожаные туфли Красный ремень Красный ремень Разноцветный шарф Разноцветный шарф Серебряная подвеска Серебряная подвеска

Красная блуза с коротким рукавом С чем носить блузку С чем носить блузу с коротким рукавом

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе женщин, способных неплохо ориентироваться в одежде, тебе понравится тандем красной блузы с коротким рукавом и белых брюк-кюлотов. Бежевые кожаные туфли становятся замечательным дополнением к твоему наряду.

Белые брюки-кюлоты С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-кюлоты

Комбо из красной блузы с коротким рукавом и белых брюк-кюлотов подчеркнет твою индивидуальность. Вкупе с этим нарядом органично будут выглядеть бежевые кожаные туфли.

Бежевые кожаные туфли С чем носить туфли

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, обрати внимание на это сочетание красной блузы с коротким рукавом и белых брюк-кюлотов. В тандеме с этим луком наиболее удачно смотрятся бежевые кожаные туфли.

Красный ремень С чем носить ремень женщине

Разноцветный шарф С чем носить шарф женщине

Серебряная подвеска С чем носить украшения С чем носить подвеску