Модный лук: белый свитер с круглым вырезом, белая майка, черные узкие брюки, коричневые замшевые туфли

Модный лук: белый свитер с круглым вырезом, белая майка, черные узкие брюки, коричневые замшевые туфли

Создав образ из белого свитера с круглым вырезом и черных узких брюк, можно с уверенностью идти на свидание с парнем или посиделки с подружками в непринужденной обстановке. Коричневые замшевые туфли станут прекрасным дополнением к твоему наряду.

Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Белая майка Белая майка Черные узкие брюки Черные узкие брюки Коричневые замшевые туфли Коричневые замшевые туфли

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Сочетание белого свитера с круглым вырезом и белой майки - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. В качестве завершения этого образа здесь напрашиваются коричневые замшевые туфли.

Белая майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Белый свитер с круглым вырезом и белая майка помогут создать легкий и практичный ансамбль для выходного дня в парке или торговом центре. В паре с этим образом наиболее выигрышно выглядят коричневые замшевые туфли.

Черные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Белый свитер с круглым вырезом и черные узкие брюки — хороший образ, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный лук. Очень уместно здесь смотрятся коричневые замшевые туфли.

Коричневые замшевые туфли С чем носить туфли

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, сочетание белого свитера с круглым вырезом и черных узких брюк продолжает покорять сердца многих модниц. Вкупе с этим образом чудесно смотрятся коричневые замшевые туфли.