Модный лук: бело-черная классическая рубашка с принтом, черные широкие брюки, черные кожаные туфли, золотые серьги

Модный лук: бело-черная классическая рубашка с принтом, черные широкие брюки, черные кожаные туфли, золотые серьги

Дуэт бело-черной классической рубашки с принтом и черных широких брюк подойдет и для рабочего дня в офисе, и для веселого вечера с друзьями. В сочетании с этим луком наиболее удачно будут выглядеть черные кожаные туфли.

Бело-черная классическая рубашка с принтом Бело-черная классическая рубашка с принтом Черные широкие брюки Черные широкие брюки Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли Золотые серьги Золотые серьги

Бело-черная классическая рубашка с принтом С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Комбо из бело-черной классической рубашки с принтом и черных широких брюк подходит для свидания или встречи с друзьями. В тандеме с этим образом наиболее удачно выглядят черные кожаные туфли.

Черные широкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Бело-черная классическая рубашка с принтом и черные широкие брюки — беспроигрышный выбор для приверженцев дресс-кода smart casual. В тандеме с этим луком отлично будут выглядеть черные кожаные туфли.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Фанаткам стиля элегантная повседневность придется по душе дуэт бело-черной классической рубашки с принтом и черных широких брюк. В тандеме с этим луком наиболее уместно смотрятся черные кожаные туфли.

Золотые серьги С чем носить украшения С чем носить серьги