Модный лук: белая шуба, белое кружевное платье-майка, белые кожаные ботильоны на шнуровке, серый кожаный клатч

Модный лук: белая шуба, белое кружевное платье-майка, белые кожаные ботильоны на шнуровке, серый кожаный клатч

Тандем белой шубы и белого кружевного платья-майки выглядит отменно, согласна? Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит выбрать белые кожаные ботильоны на шнуровке.

Белая шуба Белая шуба Белое кружевное платье-майка Белое кружевное платье-майка Белые кожаные ботильоны на шнуровке Белые кожаные ботильоны на шнуровке Серый кожаный клатч Серый кожаный клатч

Белая шуба С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить шубу

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, неплохо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу ансамбль из белой шубы и белого кружевного платья-майки. Хочешь сделать образ немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери белые кожаные ботильоны на шнуровке.

Белое кружевное платье-майка С чем носить платье С чем носить платье-майку

Примерь на себя сочетание белой шубы и белого кружевного платья-майки, и ты получишь стильный расслабленный ансамбль для повседневной носки. Любишь эксперименты? Заверши наряд белыми кожаными ботильонами на шнуровке.

Белые кожаные ботильоны на шнуровке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны С чем носить ботильоны на шнуровке

Белая шуба в паре с белым кружевным платьем-майкой — великолепная идея для воплощения образа в стиле smart casual. Сбалансировать наряд и добавить в него немного классики помогут белые кожаные ботильоны на шнуровке.

Серый кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч